9.8
Basada en 5 reseñas

The Salty Cove Irb

La Villa The Salty Cove Irb Clearwater Beach está situada en el barrio Indian Rocks, a 3 km del Parque Natural John R. Bonner, y ofrece un jacuzzi y una bañera de hidromasaje. La villa aloja hasta 8 huéspedes y les invita a relajarse en una terraza.

Esta casa de vacaciones se encuentra en los alrededores de la Playa de Indian Rocks. Los huéspedes pueden disfrutar de la proximidad a lugares de interés natural como el Parque Kolb, situado a unos 5 minutos en coche. Los huéspedes también pueden visitar el Jardín Botánico de Florida, situado a unos 3,1 km.

El alojamiento dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y una ducha. Para mayor comodidad, ofrece secador de pelo, albornoces y toallas.

La Villa The Salty Cove Irb, de 121 m², también cuenta con una cocina totalmente equipada y comodidades como una cafetera/tetera, un horno y utensilios de cocina. Los huéspedes pueden disfrutar de la cocina americana en el restaurante Kooky Coconut, que se encuentra a unos 5 minutos a pie. Gracias a la parada de autobús Gulf Boulevard & 8th Avenue, situada a tan solo 300 metros de la Villa The Salty Cove Irb, los huéspedes pueden explorar Clearwater Beach fácilmente.

Reservar The Salty Cove Irb Clearwater Beach

General information

Contact information

709 East Gulf Boulevard, Clearwater Beach, Estados Unidos;

Reservas de The Salty Cove Irb disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de The Salty Cove Irb no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a The Salty Cove Irb, visita la página web del hotel

The Salty Cove Irb Ubicación

 709 East Gulf Boulevard, Clearwater Beach, Estados Unidos

Ofertas de The Salty Cove Irb Сasa de vacaciones

9.8 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 5 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Parque acuático

Jacuzzi

Cunas

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de The Salty Cove Irb

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Aparcamiento
  • Caja fuerte
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Parque acuático
  • Instalaciones de barbacoa
  • Jacuzzi
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Zona vestidor
  • Patio
  • Terraza
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Cunas

Ofertas de The Salty Cove Irb

Habitaciones